С 1999 года мы производим мебель премиального сегмента, для воплощения в жизнь самых потрясающих дизайнерских интерьеров.

фабрика мебели


тел. +7 999 589-91-09





Акция осень 2016. Ортопедическое основание Dе Luxe в ПОДАРОК!



Акция осень 2016. Ортопедическое основание Dе Luxe в ПОДАРОК!


Фабрика мебели Diron этой осенью проводит акцию
«Ортопедическое основание класса люкс в подарок!»
Каждому купившему кровать со стандартным спальным местом 160х200 или 180х200 мы устанавливаем ортопедическое основание   VIA FERRATA (Летто Де Люкс) в подарок.

В отличии от стандартных оснований, в Де Люксе использованы наилучшие разработки в области комфортного сна, создано максимум комфорта, усиливается ортопедический эффект      вашего матраса и срок его эксплуатации за счёт следующих усовершенствований конструкции:

  • В 2 раза увеличено количество ламелей и латодержателей, основания комплектуются ламелями, изготовленными из однонаправленной березовой фанеры количеством 52 шт.
  • Латодержатели-амортизаторы, выполнены из стойкого к нагрузкам каучука, имеющего две степени свободы, благодаря чему каждая ламель работает в двух плоскостях.
  • Благодаря упругим свойствам ламелей, установленных сверху стальной рамы, матрас не касается металла, чем достигается его максимальная вентиляция. 
  • Усилена стальная конструкция за счет автоматической лини сварного оборудования на производстве.
  • Окраска рамы порошковым способом